Motobomba Autoescorvante Gre 1/2 CV 127v/220v
Ref: 2505
Marca: Veico
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
O que você precisa saber sobre este produto
-
Voltagem: 127/220V.
-
Potência: 367.5 W.
-
Remove completamente os detritos e a sujeira da água da piscina.
-
Caudal máximo de água suportado: 5.2m³/h.
-
Funcionando monofásico.
-
Seu peso é 10 kg.
A motobomba Veico Gre 1/2 CV irá garantir que a sua piscina cumpre as condições de higiene adequadas. O movimento que exercerá sobre a água contida, facilitará a desinfecção e filtragem de sujeira e resíduos. Você desfrutará de um mergulho agradável, mergulhado em gotas de cristal!
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 2505 |
| Largura | 21.00 cm |
| Altura | 22.00 cm |
| Comprimento | 55.00 cm |
| Peso | 10000.00 g |
| Modelo | 1/2 cv - com pré filtro |
| Marca | Veico |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |