Motobomba Autoescorvantes Gre 1/3 Cv 110V/220V
Ref: 1830
Marca: Veico
Simulador de Frete
- Calcular frete
Descrição Geral
Ficha Técnica
Garantia
Formas de Pagamento
Avaliações
O que você precisa saber sobre este produto
-
Voltagem: 127/220V.
-
Potência: 242.55 W.
-
Fluxo máximo de água de 3,8 m³/h para filtragem eficiente.
-
Bomba para piscina com sistema autoescorvante.
-
Garante a desinfecção e filtragem adequado da água
-
A bomba Veico Gre 1/3 irá garantir que a sua piscina cumpra as condições de higiene adequadas. O movimento que exercerá sobre a água contida, facilitará a desinfecção e filtragem de sujeira e resíduos. Você desfrutará de um mergulho agradável, mergulhado em gotas de cristal! Quantidade e relação de tempo Este equipamento funciona com um caudal máximo de 3800 l/h que permitirá uma circulação periódica de água para manutenção adequada, com ótimos resultados de higiene e higiene. Grande quantidade no menor tempo possível Sua taxa máxima de fluxo de água de 3800 l/h executará o processo de filtragem de forma eficiente, circulando uma quantidade significativa de conteúdo em pouco tempo.
Detalhes técnicos do produto:
| Código | 1830 |
| Largura | 21.00 cm |
| Altura | 26.00 cm |
| Comprimento | 51.00 cm |
| Peso | 9800.00 g |
| Modelo | 1/3 cv - com pré filtro |
| Marca | Veico |
| Garantia | 1 ano após o recebimento do produto |